https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Казахстанка победила в конкурсе красоты и моды "Miss World Beauty-2016"


Корона Miss World Beauty-2016 досталась жительнице Семея.
20-летняя Назым Камрова стала победительницей мирового Гранд-финала фестиваля красоты и моды.

Переходящую корону победительницы на голову Назым Камровой надел племянник и преемник Пьера Кардена - Родриго Базиликати, который и был председателем жюри. Корона весит полтора килограмма и полностью украшена камнями Swarovski. Впервые за всю историю Гранд-финал World Beauty проходил в СНГ и именно в столице Казахстана. В Астану приехали более 120 участников из 20 стран мира - победители конкурсов красоты, модели и дизайнеры, которые приехали побороться за первенство.

По итогам насыщенных 5-ти дней главная награда досталась студентке из Семея. Сейчас Назым вновь вернулась к учебе. Она - будущий физик-исследователь. По крайней мере так девушка планировала до участия в конкурсе. Однако неожиданная победа может изменить ее дальнейшую судьбу.

"До этого я никогда не участвовала в подобных конкурсах. И, конечно, я не думала, что корона достанется мне. Я люблю постигать что-то новое, проверять свои силы и возможности в чем-то другом. И данный конкурс как раз и был для меня этой новой сферой. Теперь я хочу попробовать реализовать себя в этом. А учебу буду совмещать", - говорит Назым.

Назым также является моделью театра моды "Гуль-Сымбат" Семея. Вместе с короной девушка получила сертификат на участие в неделе высокой моды в Москве в марте 2017-го и в фестивале моды в Париже летом 2017-го года. В рамках Гранд-финала World Beauty Astana 2016 Назым посчастливилось также поучаствовать в показе коллекции Пьера Кардена, которую Родриго Базиликати в этот раз привез в Астану.

Tengrinews.kz, 11 ноября 2016
 
Дата публикации:11.11.2016
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:1496
 
Ключевые слова:
Конкурс красоты Фестиваль "Miss World Beauty-2016"
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме