https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Фильм о работе спецслужб сняли в Казахстане


Данный проект посвящен 25-летию Комитета Национальной безопасности Республики Казахстан и будет транслироваться два дня подряд, 18-го и 19-го декабря в 13:15 в эфире канала «Qazaqstan».
В праздничные дни состоится премьера нового 4-х серийного отечественного сериала - «Текетірес» снятый по заказу Национального телеканала «Qazaqstan».

«Задумку о снятии телесериала «Текетірес» с творческой командой мы обсуждали весной. Долго проводили консультации с представителями спецслужб и правоохранительных органов для того, чтобы максимально отразить все те события, которые происходили в реальном времени. Это будет современный экшн-сериал с элементами захватов, погони, стрельбы, взрывов. В ходе съемок телесериала мы подключили достаточно большую команду каскадеров. К каждому проекту мы подошли с профессионализмом и с душой, поэтому, надеюсь, что нашим телезрителям будет интересно», - рассказал председатель правления АО «РТРК «Қазақстан» Ерлан Карин.

Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает о роли спецслужб и правоохранительных органов в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

bnews.kz, 12 декабря 2017
 
Дата публикации:12.12.2017
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:1089
 
Ключевые слова:
Кинематограф Терроризм Экстремизм
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме