https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Группа "Азия" создала лучшую песню о столице


Победителем конкурса на лучшую песню, посвященную городу Нур-Султану, стала группа "Азия".
На сцене столичного Амфитеатра состоялся чемпионат по караоке на кубок акима города Нур-Султана. Также в ходе мероприятия определился победитель конкурса на лучшую песню о столице.

Победителем конкурса на лучшую песню, посвященную городу Нур-Султану, стала группа "Азия".

Конкурс проводился в рамках Года молодежи по инициативе столичного акимата. Из 36-ти поступивших заявок на участие приняли 31.

Сертификат победителя и денежный приз в размере 3 000 000 тенге группе "Азия" вручил заместитель акима столицы Ерлан Каналимов.

- Не случайно, что проект реализуется именно в рамках празднования Дня столицы, так как сегодня столица является эпицентром не только инновационного, экономического, социального развития страны, но и культурным центром Евразии. Сегодня в такой замечательный и праздничный день мы награждаем победителей масштабного Конкурса "Лучшая песня о столице", целью которого была популяризация любви и уважительного отношения к столице, развитие творчества и духовно-культурного воспитания талантливой молодежи, - подчеркнул Ерлан Каналимов и пожелал участникам новых творческих успехов.

zakon.kz, 5 июля 2019
 
Дата публикации:05.07.2019
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:485
 
Ключевые слова:
"Лучшая песня о столице" Конкурс Группа "Азия" Нур-Султан
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме