https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Кочевники Великой Степи и индейцы


В среду, 1 августа в 18:30, приглашаем Вас на необычную встречу Даларух.
Дорогие друзья!

С темой "Кочевники Великой Степи и индейцы. Глобальная история и личная судьба" у нас выступит Эдриан Куманс – сооснователь и кооперированный директор Центра Культуры Ленапе, чья миссия – поддержание земли Ленапе через сохранение и развитие искусства и культуры народа Ленапе.

Ленапе – коренной индейский народ, на чьей земле ныне находится Нью-Йорк.

Не являясь по происхождению индейцем, Эдриан был усыновлен семьей Ленапе и ныне исполняет в племени традиционную роль Миротворца и Советника Хорошей Жизни (эти функции не подлежат прямому переводу на русский язык и по сути означают помощь людям по установлению как внутренней гармонии, так и счастливых отношений с внешним миром). 

В своем докладе Эдриан представит историю и культуру народа Ленапе, расскажет об усилиях по сохранению и развитию духовного наследия индейцев. С благословения старших людей своего племени, Эдриан распространяет эту информацию во имя духа единения двух кочевых народов и укажет возможные точки такого единения.

Эдриан прибыл в Казахстан также для понимания связи своих личных предков с Тюркским народом, предания о котором переходили из поколения в поколение в семье Куманов. О тюркских предках говорили ему в своих прозрениях индейские шаманы.  Следы Тюрков обнаружены в личном ДНК-анализе Эдриана. Наконец, Эдриан убедился в своих Тюркских корнях благодаря совершенно свежей информации в ходе его пребывания в Казахстане.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Ждём всех старых и новых друзей!

Встреча состоится по обычному адресу: 
Алматы, офис Общественного Объединения "Ұлы Дала Әлемі - Мир Великой Степи", Сейфуллина 404-б, 2 этаж, 6 офис (по Сейфуллина, чуть ниже Маметовой. Если смотреть вниз – сразу за остановкой вход направо, на территорию административных зданий. Идёте ПРЯМО, вдоль здания, под арку. Сразу за аркой слева дверь, зайти в неё и по железной лестнице на второй этаж).

Схема проезда: dalaruh.kz/kontakty

С уважением, Тинкай Кретова
Общественное Объединение "Ұлы Дала Әлемі - Мир Великой Степи" (Даларух)

+7 705 218 13 57, +7 775 885 19 64

Мир Великой Степи
, 30 июля 2018
 
Дата публикации:30.07.2018
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:704
 
Ключевые слова:
Народ Ленапе Тюрки Даларух Алматы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме