https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Казахстанец занял III место на шоу "Танцы на ТНТ"


Александр Ли из Алматы стал бронзовым призером шоу "Танцы" на российском телеканале ТНТ.

В субботу, 22-го декабря, завершился финал V сезона шоу "Танцы на ТНТ", за которым зрители следили на протяжении 4-х месяцев.

Победителем сезона стал 21-летний Алексей Летучий из Тулы (Россия). Он занял I место. Ему вручили приз в размере 3-х миллионов рублей. После объявления победителя подбрасывать Летучего в небо выбежали все участники шоу "Танцы".

II место заняла 25-летняя израильтянка Юваль Ламай, известная под псевдонимом Юви. Девушка родилась в Тель-Авиве, танцами начала заниматься в 12 лет. Окончив школу, она отслужила в армии, затем вернулась к танцам и стала хореографом.

III место на шоу завоевал танцор из Алматы Саша Ли. Александр - выпускник Казахской национальной академии искусств имени Жургенова. Любимым танцевальным стилем является контемпорари. Он выступает в составе танцевальной команды "YinYang Crew".

В финале сезона Саше Ли вместе с Юви удалось разыграть на сцене целый мюзикл. Это их третий совместный дуэт.

"Самое радостное, что Саша и Юви в финале, потому что мы можем завершить трилогию, которую начали с номера с зонтом, продолжили Маяковским. А закончим..." - отметил наставник танцоров Егор Дружинин.

Закончилась трилогия свадьбой. Молодые люди показали отменную хореографию и море позитивных эмоций.

"Этот проект дал мне новых друзей, новую семью. Этот проект сделал меня лучше", - признался Александр.

"Очень мюзиклово, очень зрелищно и по-доброму. Лучшего завершения нашего шоу, наверное, не придумать", - сказала один из наставников танцоров Татьяна Денисова.

Отметим, пробиться в финал Александру помогла казахстанская певица из лейбла BlackStar Наzима.

В Instagram вернувшийся в Алматы танцор поблагодарил соотечественников за поддержку и теплую встречу. Сашу Ли встречали с плакатами и флажками.

Напомним, в III сезоне "Танцы на ТНТ" 2 года назад победил Дмитрий Щебет из Риддера (Восточно-Казахстанская область). После победы в шоу он купил новый дом матери и спустя два года после завоевания главного приза продолжает выступать как сольный танцор. 

Tengrinews.kz, 23 декабря 2018

 
Дата публикации:23.12.2018
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:628
 
Ключевые слова:
"Танцы на ТНТ" Телешоу Александр Ли Алматы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме