https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


О плюсах и минусах своей работы рассказал столичный Дед Мороз


Аниматор одного из столичных ивент-агентств Константин Ивановский рассказал «Вечерней Астане» о том, как проходят корпоративы и чем его работа отличается на взрослых и детских мероприятиях.
«Я в «сказочной» сфере уже 7 лет. Перед новогодними праздниками обычно беру отпуск, надеваю этот увесистый жаркий костюм, бороду и начинаю проводить утренники, корпоративы и домашние поздравления. Но, вообще, работаю детским фитнес-инструктором», - поделился Дед Мороз.

«Когда дети зовут меня криками «Дед Мороз, Дед Мороз!» - это волшебное ощущение. Можно сказать, мой допинг, тот заряд энергии и позитива, который я получаю на этой работе, он ни с чем не сравним», - продолжает Константин.

По его словам, ему нравится развлекать как детей, так и взрослых. 

Какие трудности есть в «профессии»?

«Во всем есть свои плюсы и минусы. Самое трудное, наверное, это все-таки костюм. В нем очень жарко. Вот до выхода на работу я весил 86 килограммов, а сейчас я вешу 82, благодаря своей шубе я скинул 4 кило. Ну и, конечно, это график работы. Приходится спать буквально 3-4 часа в сутки, а то и меньше. Потому что утром у нас начинаются утренники, один, второй, третий, ближе к вечеру начинаются корпоративы. Попадаем домой уже поздно ночью», - рассказывает аниматор.

Бывает, что гости наливают спиртное, просят сесть за стол, сказать тост. Но это в работе ивент-агентства не приветствуется.

elorda.info, 30 декабря 2017
 
Дата публикации:30.12.2017
Тематика:Бизнес, Казахстан
Просмотров:663
 
Ключевые слова:
Дед Мороз Профессия
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме