https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


1-е июня - Всемирный день защиты детей


1-го июня отмечается всемирный день защиты детей.
В столице Казахстана по этому поводу всё-таки состоятся праздничные мероприятия, правда, в режиме онлайн.

В организациях образования на период проведения дистанционного обучения разработан план. Он включает в себя интернет-конкурсы, акции, челленджи для детей школьного возраста со ссылками на интернет-источник – всего 65 мероприятий.

В течение дня в социальной сети Instagram столичного управления образования будет организован прямой эфир с участием детского психолога, представителя органов внутренних дел, юристов и НПО, где родители и дети смогут получить правовую и консультативную помощь. Для воспитанников центра поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и «SOS Детская деревня Астана» пройдёт поздравительная праздничная программа.

Гулим Джусупова, руководитель отдела управления образования г.Нур-Султан:

- В программе для воспитанников пройдет концерт «Цветик-семицветик», творческие конкурсы «Цветочный переполох» (дефиле костюмов, показ флористического искусства, сделанный руками детей), интеллектуальная битва знатоков, «Цветочная феерия», среди малышей: рисунки на асфальте, конкурс «Укрась картинку», «Подбери по цвету», спортивные состязания и веселые старты, автограф PARTY и фотоссесия, сладкий стол и подарки, к сожалению, в 2020-м году для наших воспитанников концерт пройдёт без гостей.

24.kz, 1 июня 2020
 
Дата публикации:01.06.2020
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:264
 
Ключевые слова:
День защиты детей Праздник Интернет Инновации
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме