https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Атырау провели акцию «День семьи»


25-го ноября 2017-го года прокуратурой Атырауской области организовано мероприятие «День семьи» приуроченное ко дню Первого Президента Республики Казахстан.
Были приглашены все сотрудники прокуратуры Атырауского региона - это сотрудники областного аппарата, военной, транспортной прокуратуры, УКПС и СУ ГП РК, а также горрайпрокуроры. Но самыми главными гостьями были члены семей сотрудников прокуратуры, в особенности их дети.

Прошли состязания по мини футболу, семейной эстафете, перетягиванию каната, настольному теннису, поднятию гири и армреслингу.

Игры прошли в хорошей атмосфере, победителям и отличившимся сотрудникам и членам их семей вручены кубки, медали и ценные призы.

"Командный дух сотрудников играет немаловажную роль в формировании эффективного коллектива. При этом знакомство с членами семей должно положительно повлиять на атмосферу в коллективе, а последующая дружба между семьями укрепить связь между сотрудниками, тем более, что игры проходят в преддверии Дня Первого Президента и Дня органов прокуратуры", - отметил прокурор области Ернат Сыбанкулов.

Прошедшие игры показали многих сотрудников прокуратуры с другой стороны, многодетных отцов и матерей, заботливых и добрых членов общества. На играх царила атмосфера дружелюбия, не было предела радости у детей, которые могли побыть с родителями на таком мероприятии. Конечно, положительные изменения в системе прокуратуры благоприятно отразились на настроениях членов семей сотрудников прокуратуры.

Как обещал прокурор области, такие совместные мероприятия станут доброй традицией нашего коллектива.

zakon.kz, 27 ноября 2017
 
Дата публикации:27.11.2017
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:1044
 
Ключевые слова:
«День семьи» Акция Атырау
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме