https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Алматы пройдет выставка, посвященная памяти Дениса Тена


В Алматы с 26-го августа по 2-е сентября в выставочном зале "Esentai Gallery" пройдет выставка "D10 WORLD", посвященная памяти великого спортсмена Дениса Тена.

Выставка инициирована «Фондом Дениса Тена» и друзьями казахстанского фигуриста при поддержке "Esentai Mall" и команды "Etage".

Денис Тен – король льда. Виртуозный конек Дениса покорил арены всех континентов и сердца зрителей по всему миру. Но стоит добавить: кисть и холст, музыка и фотообъектив также были сверкающими гранями незаурядного таланта Дениса Тен. И вся многогранность его дарований раскроется перед казахстанцами на выставке D10 WORLD.

Организаторы уверены, что его достижения способны воодушевить и вдохновить многих людей на великие творческие свершения и обратить внимание на безграничность человеческих возможностей.

На выставке будут представлены фотоработы, с любовью созданные Денисом. В них отражено его настроение, чувства, эмоции, взгляд на мир. Также будут представлены фотографии со знаковых спортивных мероприятий с его участием и видеопроект от коллег и друзей.

Дата и время открытия выставки: 26 августа в 18:00

Период работы выставки: с 26-го августа по 2-е сентября с 10:00 до 22:00 

Адрес: Esentai Gallery, 2-ой этаж Esentai Mall, проспект Аль-Фараби, 77/8

Вход традиционно свободный.

24.kz, 24 августа 2018
 
Дата публикации:24.08.2018
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:755
 
Ключевые слова:
Денис Тен Выставка Алматы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме