https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Акция "Голосует сердце страны – Нур-Султан" стартовала в столице


В наиболее посещаемых общественных местах будут проведены культурно-массовые акции с участием молодежи.
29-го апреля в cтолице стартовала городская информационно-социальная акция "Голосует сердце страны – Нур-Султан", направленная на повышение электоральной активности избирателей.

По информации организаторов, общественная кампания будет проводиться в социальных сетях Facebook и Instagram, в которых открыты специальные тематические страницы Elorda Live для размещения материалов по активизации участия граждан в голосовании на внеочередных выборах Президента Республики Казахстан.

В частности, на странице в Facebook отмечается, что каждый житель города может опубликовать здесь интересные истории, пост или видео в поддержку предстоящих президентских выборов, назначенных на 9-е июня 2019-го года, подписав хэштегами #ЯвыбираюБудущее и #Твойголосважен, #Сайлау2019.

Кроме того, в рамках акции в наиболее посещаемых общественных местах будут проведены культурно-массовые акции с участием молодежи и установлены информационные промостойки, где все желающие смогут получить необходимую информацию об избирательных участках и местах для голосования в своем районе.

Напомним, в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан внеочередные выборы Президента Республики Казахстан назначены на 9-е июня 2019-го года.

zakon.kz, 29 апреля 2019
 
Дата публикации:29.04.2019
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:483
 
Ключевые слова:
Нурсултан Выборы Акция
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме