https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Концерт «Энергия музыки» состоится в Астане


На городской площади начнется концерт «Энергия музыки».
Гульнара Хасан, корреспондент:

- Концерт «Энергия музыки» начнется с минуты на минуту. Ожидается яркое, зажигательное шоу. Свои выступления горожанам подарят звезды казахстанской эстрады: Али Окапов, Дария Габдул, Зируза, группы «Асыл», «Лакшери» и другие исполнители. На городской площади становится всё многолюднее. Всё больше горожан, молодежи.

Музыка на городской площади не умолкает вот уже несколько часов. До дискотеки здесь прошло выступление знаменитого джазового квартета из Италии во главе с виртуозным джазистом и композитором Габриэле Буонасорте и всемирно известным джазовым исполнителем Мауро Негри. Квартет исполняет песни из своего альбома «Forward». Габриэле Буонасорте известен тем, что любит смешивать разные музыкальные стили: саксофон, трубу, электрическую бас-гитару и ударные.

Возвращаясь к концерту, отмечу, что концерт «Энергия музыки» 7-го июля не заканчивается. 8-го июля состоится его продолжение. Хедлайнерами выступят Ринат Малцагов, певец Адам, Гадильбек Жеменей, группа «Домино» и другие исполнители. Так что у гостей и жителей столицы есть возможность посетить концерт и 8-го июля.

Кстати, для ценителей музыки в эти выходные дни подготовлено немало интересного. Концерты проходят сразу на нескольких площадках столицы: концерт у монумента «Байтерек», музыкальный фестиваль около Амфитеатра. Красочное шоу ожидается и на набережной реки Есиль.

24.kz, 7 июля 2018
 
Дата публикации:07.07.2018
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:933
 
Ключевые слова:
«Энергия музыки» Концерт Астана
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме