https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В казахстанских школах не будут проводиться новогодние мероприятия


Об этом на онлайн брифинге в Службе центральных коммуникаций при Президенте РК заявила председатель Комитета санитарно-эпидемиологического контроля Министерства здравоохранения РК Айжан Есмагамбетова.
«Для учеников, которые посещают школы, новогодние мероприятия в школах не будут проводиться», - сказала Айжан Есмагамбетова.

В ходе брифинга она пояснила, будут ли предприняты дополнительные карантинные ограничения на предстоящие праздники, в частности на 1-е, 16-17 декабря.

«Дополнительные ограничительные меры приняты на протяжении последних двух недель с учетом роста заболеваемости. На сегодня наша задача – соблюдать карантинные меры. Пока дополнительные карантинные меры на данном этапе с учетом данной эпидситуации не планируются. Жесткость карантинных мер будет зависеть от того, как эпидемиологическая ситуация будет складываться в каждом регионе. Как эпидситуация будет складываться, зависит от каждого из нас», - резюмировала председатель Комитета санитарно-эпидемиологического контроля Министерства здравоохранения РК Айжан Есмагамбетова.

Казинформ, 17 ноября 2020
 
Дата публикации:17.11.2020
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:332
 
Ключевые слова:
Новый год Дети Праздник Карантин
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме