https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Творческая встреча Игоря Бушмелева в Алматы


В мероприятии примут участие члены Ассамблеи народа Казахстана, молодёжь этнокультурных объединений, представители творческой молодёжи Алматы.
14 октября 2019 года в 18.30 часов в Visit Almaty (ул. Байтурсынова, 44, уг. пр. Абая) в рамках проекта «Формирование единых общих ценностей, а также продвижение программы «Рухани жаңғыру» среди этносов Казахстана» состоится творческая встреча алматинского поэта, композитора и музыканта, а также резидента «Клуба писателей Казахстана» Игоря Бушмелева на тему: «Таланттарды таныту» при поддержке Центра поддержки гражданских инициатив Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан.

Цель встречи - показать казахстанцам талантливых и интересных творческих личностей, которые вносят свой вклад в развитие литературы.

Игорь Бушмелев - молодой алматинский поэт-композитор. Его стихи публиковались в печатном сборнике «Рапсод». Также Игорь неоднократно выступал с музыкальным материалом на сценах театра АРТиШОК, арт-убежища «БУНКЕР» и на многих других творческих вечерах Алматы. 

Следует отметить, что он выпустил свой дебютный музыкальный альбом «Ворона», где в стиле абсолютного антимейнстрима знакомит слушателей с историей любви, похожей на сказочную легенду, но произошедшей в действительности. Данный альбом размещён на бортах самолетов авиакомпании Air Astana, а также доступен на iTunes, Яндекс Музыка и YouTube. Произведения автора можно также найти на его страницах в facebook и Instagram @igor_bushmelev.

В программе вечера знакомство с творчеством таланта, исполнение авторских произведений: песни в жанре инди-рок, поэзия и размышления о понятии любви. А также, состоится розыгрыш призов.

Ведущие вечера: писатель и композитор Ксандра Силантье и телеведущий Жалгас Шыныбеков.

Место проведения: Visit Almaty (ул. Байтурсынова, 44, уг.Абая)
Время проведения: 14 октября 2019 г. в 18.30 часов.

Организатор: Международный общественный фонд «Жанашыр» при поддержке ЦПГИ Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан.

За дополнительной информацией просим обращаться по номеру
+7 707 788 2050,
E-mail: zhanashyr@mail.ru.

belarus.kz, 12 октября 2019
 
Дата публикации:12.10.2019
Тематика:Культура, Казахстан
Просмотров:352
 
Ключевые слова:
Игорь Бушмелев Концерт Алматы Творческий вечер «Рухани жаңғыру»
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме