https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Национальные экспозиции Беларуси в 2017 году будут показаны на 11 выставках за рубежом


План национальных выставок (экспозиций) Беларуси за рубежом на 2017 год утвержден постановлением Совета министров N935 от 18 ноября 2016 года, сообщила пресс-служба правительства.
Планом предусмотрено участие в 11 мероприятиях. В частности, в январе-феврале будет представлена национальная экспозиция на 42-й Международной выставке здравоохранения Arab Health в Дубае (ОАЭ).

Также в феврале Беларусь примет участие в Международной специализированной выставке-форуме в области науки, технологий и инноваций TRANSFIERE в Малаге (Испания).

Кроме того, в июне-сентябре 2017 года национальная экспозиция Беларуси будет представлена на Международной специализированной выставке ЭКСПО-2017 в Астане (Казахстан), на 17-й Китайской международной выставке продуктов питания и импорта продовольствия в Гуанчжоу IFE 2017 и на Международной выставке-конференции в области высоких технологий eMerge Americas в Майами (США).

Отечественные экспозиции также будут развернуты на площадях международных выставок в таких городах, как Гавана (Куба), Алжир (Алжир), Мапуту (Мозамбик), Нитра (Словакия), Санкт-Петербург и Владивосток (Россия).

Аналогичный план на 2016 год предусматривал участие национальных выставок (экспозиций) Беларуси в 9 мероприятиях за рубежом.

Интерфакс-Запад, 1 января 2017
 
Дата публикации:01.01.2017
Тематика:Товары из Беларуси, Экономика
Просмотров:836
 
Ключевые слова:
Выставка ЭКСПО-2017
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме