https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Белорусско-китайское предприятие "Мидеа-Горизонт" в этом году произведет 1 млн микроволновых печей


Об этом сообщил генеральный директор компании Ю Баофэн в эксклюзивном интервью "Синьхуа".
Белорусско-китайское предприятие "Мидеа-Горизонт" увеличит выпуск микроволновок в этом году на 60%

"В прошлом году наша компания выпустила 670 тыс. микроволновых печей, что на 60% больше по сравнению с 2015 годом. В этом году наш выпуск увеличится еще на 60% и достигнет 1 млн", - сказал он.

Ю Баофэн отметил, что за 10 лет с момента создания совместного предприятия произведено 3 млн единиц данного вида бытовой техники и, как ожидается, к концу ноября или в начале декабря нынешнего года объем их выпуска достигнет 4 млн штук. По словам Ю Баофэна, на предприятии работают 270 человек.

"Десять лет назад у нас было примерно 150 человек. Сейчас число сотрудников предприятия выросло почти в два раза, а производственная мощность увеличилась в пять раз", - сказал он.

В последние годы предприятие непрерывно улучшает технологии производства. Компания также достигла значительного прогресса в освоении каналов сбыта и продвижении марки "Мидеа".

"В прошлом году микроволновые печи "Мидеа" заняли второе место на рынках Беларуси и России. В декабре прошлого года их доля на рынке Беларуси составила 24,5%. Таким образом, "Мидеа" стала общеизвестным брендом не только в Китае, но и в Беларуси", - сказал Ю Баофэн.

В 2016 году предприятие начало производить водонагреватели, в настоящее время обсуждается возможность увеличить мощности по их выпуску.

"В будущем мы также можем совместно производить кондиционеры, стиральные машины, холодильники и другие виды бытовой техники. Все будет зависеть от рынка", - сказал Ю Баофэн.
______________________________________

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мидеа-Горизонт" - предприятие, созданное в 2007 году крупнейшим в Китае производителем бытовой техники "Мидеа Групп" и одним из крупнейших производителей бытовой техники и электроники в странах СНГ ОАО "Управляющая компания холдинга "Горизонт". Оно осуществляет полный цикл производства микроволновых печей. Имеются собственные цеха (цех штамповки, сварки, покраски и сборки).

6 апреля 2017, Минск
БЕЛТА - Синьхуа
 
Дата публикации:06.04.2017
Тематика:Товары из Беларуси, Экономика
Просмотров:703
 
Ключевые слова:
"Мидеа-Горизонт" Микроволновые печи Беларусь-Китай
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме