https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Магазин с белорусской одеждой, косметикой и сувенирами будет работать на "ЭКСПО-2017"


Об этом сообщил 29 мая начальник отдела выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности МИД Евгений Лазарев.

В выставочном павильоне Беларуси площадью 403 кв.м будет работать сувенирный магазин с широким ассортиментом брендовой продукции. "Мы решили максимально расширить перечень продукции, которая будет представлена в магазине, - начиная от одежды и заканчивая косметикой. Думаю, посетителям будет интересно зайти в наш павильон, чтобы ознакомится с продукцией, что-то купить и, по возможности, заключить контракты на поставки", - заметил он. Для работы в павильоне на постоянной основе будет задействовано восемь человек.

В свою очередь председатель Государственного комитета по науке и технологиям Александр Шумилин рассказал, что белорусский выставочный зал на "ЭКСПО" будет расположен почти напротив центрального входа. Будут работать профессиональные экскурсоводы, которые смогут рассказать гостям о Беларуси и централизованно провести их по павильону.

Говоря о стоимости участия в "ЭКСПО", Александр Шумилин заверил, что затраты на выставочную деятельность в любом случае компенсируются. "Рубль вложений в выставочную деятельность приносит пять рулей заключенных контрактов", - заявил он.

Специализированная международная выставка "ЭКСПО-2017" пройдет с 10 июня по 10 сентября в Казахстане. Ожидается, что мероприятие посетят от 2,5 млн до 5 млн человек, не только из стран СНГ, но и дальнего зарубежья. В качестве участников заявилось 112 стран, восемь международных организаций и более 70 государственных и частных компаний. "ЭКСПО-2017", которая пройдет под девизом "Энергия будущего", осветит одну из самых актуальных тем, волнующих мировое сообщество, - альтернативные источники энергии.

29 мая 2017
БЕЛТА

 
Дата публикации:29.05.2017
Тематика:Товары из Беларуси, Экономика
Просмотров:846
 
Ключевые слова:
Беларусь Казахстан Выставка ЭКСПО-2017 Астана
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме