https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


"Великий камень" признан индустриальным проектом года в Восточной Европе


Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень" признан индустриальным проектом года в Восточной Европе по версии агентства EuropaProperty, сообщили в парке.
В Варшаве 24 октября состоялась церемония вручения наград 9-й ежегодной премии EuropaProperty CEE Investment Awards. Участие в ней приняли более 400 инвесторов, девелоперов и профессионалов в сфере недвижимости.

По словам главы EuropaProperty Крэйга Смита, в агентстве рассматривают "Великий камень" как самую передовую и важную индустриальную площадку не только в Беларуси, но и в регионе Восточной Европы.

"После подписания соглашения с Китаем и до настоящего времени он из года в год демонстрирует высокую динамику развития, эффективность планирования и управления масштабными проектами, - отметил Крэйг Смит. - Мы хотели бы признать достижения парка и важность на рынке в привлечении компаний из Азии, России, Западной Европы и США".

EuropaProperty - ведущее информационно-аналитическое агентство в сфере коммерческой недвижимости и связанных отраслей в регионе Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы, странах Балтии, России и СНГ, а также организатор главных мероприятий для профессионалов в сфере коммерческой недвижимости.

25 октября 2019, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:25.10.2019
Тематика:Индустриальный парк в Беларуси, Экономика
Просмотров:528
 
Ключевые слова:
"Великий камень" Восточная Европа Индустрия
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме