https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Международный аграрный онлайн-форум пройдет 16 июня во время виртуальной выставки Made in Belarus


Проведение форума приурочено к началу работы первой виртуальной выставки белорусских производителей Made in Belarus #AgroFood, сообщили в "Белинтерэкспо".
Международный аграрный онлайн-форум с участием экспертов из восьми стран пройдет 16 июня на платформе выставочного предприятия "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты. 

Тема форума - "Сельское хозяйство в новых условиях: полезный опыт, прогнозы". На мероприятии планируется обсудить влияние пандемии на агропромышленный комплекс и сферу внешней торговли сельскохозяйственной продукцией, сравнить ситуацию в разных странах и поделиться опытом работы в новых условиях, а также спрогнозировать тренды будущего в данной сфере.

Во время форума прозвучат выступления представителей министерств сельского хозяйства, отраслевых союзов и бизнес-ассоциаций, экспертов из восьми стран: Беларуси, Азербайджана, Армении, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины.

"Посещение форума будет полезным для фермеров и представителей предприятий из сферы сельского хозяйства и переработки сельхозпродукции, а также бизнеса, занимающегося торговлей продуктами питания", - отметили в "Белинтерэкспо".

Выставка Made in Belarus #AgroFood и форум проводятся под эгидой Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке отраслевых министерств и ведомств, торгово-промышленных палат и бизнес-ассоциаций ряда стран.

Организатор выставки и форума - выставочное предприятие "Белинтерэкспо".

12 июня 2020, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:12.06.2020
Тематика:Товары из Беларуси, Экономика
Просмотров:555
 
Ключевые слова:
Made in Belarus #AgroFood Интернет Онлайн-форум
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме