https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


"БКМ Холдинг" обеспечен контрактами до 2024 года


Об этом сообщил генеральный директор ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" Тарас Мурог.
"Предприятие на 2023-й и на первый квартал 2024 года обеспечено конкретными контрактами. Сегодня реализуются крупные долгосрочные проекты с Санкт-Петербургом, Краснодаром, Екатеринбургом, Нижним Новгородом, Барнаулом", - сказал Тарас Мурог.

По его словам, в 2022 году в связи с санкциями предприятию пришлось кардинально пересмотреть все логистические цепочки, в том числе и по комплектующим.

"Мы нашли альтернативных поставщиков - Российская Федерация, Китай. На сегодня все вопросы, связанные с логистикой, решены. Сейчас нужно работать, выполнять все поставленные задачи и планы", - подчеркнул гендиректор.

"БКМ Холдинг" является ведущим производителем городского электрического транспорта в СНГ: электробусов, троллейбусов, трамваев и зарядной инфраструктуры. При производстве транспорта применяются только передовые технологии в области машиностроения с использованием комплектующих ведущих мировых производителей. Продукция предприятия отвечает всем основным требованиям, предъявляемым к современному городскому электротранспорту: безопасность, экологичность, экономичность в эксплуатации и длительный срок службы.

17 марта 2023, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:17.03.2023
Тематика:Товары из Беларуси, Экономика
Просмотров:304
 
Ключевые слова:
Импортозамещение Логистика Машиностроение Электротранспорт
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме