https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Опыт Беларуси в достижении Целей устойчивого развития интересен зарубежным странам


Об этом 19-го декабря заявили иностранные дипломаты, которые принимают участие в открытых парламентских слушаниях на тему "Партнерство ветвей власти как необходимое условие успешного достижения Целей устойчивого развития".
Опыт Беларуси в достижении ЦУР интересен зарубежным странам - Так, Чрезвычайный и Полномочный Посол Германии в Беларуси Петер Деттмар подчеркнул, что тема, которая обсуждается сегодня в верхней палате белорусского парламента, крайне важна для общего будущего всех стран мира.

Посол сообщил, что на слушаниях рассматривается, какими должны быть подходы к достижению ЦУР. Свой опыт представит и немецкая сторона.

В конце января - начале февраля в Германии ожидают белорусскую делегацию. Визит состоится при поддержке ООН и ПРООН. В свою очередь руководитель отделения посольства Швейцарии Клод Альтерматт отметил, что сегодня всем странам мира важно задуматься, каким образом идти к достижению целей, поставленных ООН.

Дипломат выразил заинтересованность опытом Беларуси в достижении ЦУР как страны, которая является активным участником всех направлений деятельности организации.

19 декабря 2017, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:19.12.2017
Тематика:Бизнес, Экономика
Просмотров:638
 
Ключевые слова:
Цели устойчивого развития Парламент ООН
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме