https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


МАРТ объявил конкурс по выбору импортеров алкоголя на 2019 год


Об этом сообщает сайт Министерства антимонопольного регулирования и торговли.
Комиссия по организации и проведению конкурсов для определения юрлиц, обеспечивающих реализацию исключительного права государства на импорт алкогольной продукции, объявляет открытый конкурс на определение импортеров алкоголя с правом ее ввоза в Беларусь в 2019 году.

Речь идет об импорте шампанского и игристых вин, виноградных натуральных вин, включая крепленые, вермуте, коньяках, приготовленных из коньячных спиртов, выдержанных не менее 6 лет, виски, роме, джине, водке, ликере и другой продукции.

Для участия нужно представить межведомственной комиссии в МАРТ конкурсные предложения. Документы принимаются до 4 сентября 2018 года включительно.

Конкурсное предложение должно включать перечень алкогольной продукции, которую участник конкурса намерен ввозить в Беларусь, планируемые объемы ее ввоза, сведения об участнике конкурса.

В соответствии с положением о проведении конкурсов на определение юрлиц, обеспечивающих реализацию исключительного права государства на импорт алкогольной продукции, победители обязаны возместить затраты на организацию и проведение конкурса.

4 августа 2018, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:04.08.2018
Тематика:Бизнес, Экономика
Просмотров:417
 
Ключевые слова:
Конкурс Алкоголь Антимонопольное регулирование
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме