https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Для ОАО «Гродно Азот» сформирован резерв специалистов. Сотрудники, препятствующие работе предприятия, будут отстранены от работы.


Об этом заявил генеральный директор «Гродно Азота» Игорь Бобырь.
«С учётом складывающейся ситуации было организовано формирование резерва требуемых специалистов как для подготовки, так и привлечения опытных кадров из других регионов и предприятий. Желающих оказалось даже больше, чем требуется. Пришло время этот резерв задействовать», – сказал Игорь Бобырь.

Глава предприятия заявил, что те, кто «настроен препятствовать нормальному режиму производства, будут отстранены от выполнения обязанностей».

«Вопреки этому группа из пары десятков человек, подстрекаемая извне и называющая себя стачкомом, пытается "убить" завод. Вот уже на протяжении трёх месяцев они не просто шантажируют, а буквально терроризируют 10-тысячный коллектив завода, гродненский регион и всю республику. Ими непрерывно пропагандируется безответственность к судьбе предприятия и неприкрытая агрессия, в том числе и к рабочим, не поддержавшим их намерения остановить завод», – считает Игорь Бобырь.

Гендиректор подчеркнул: «Гродно Азот» является непрерывным предприятием с повышенным уровнем опасности.

«Поэтому становится недопустимым доверять судьбу завода и региона работникам, настроенным на демонтаж производства, разрушающим отношения в коллективе, подрывающим систему ответственности и ставящим под угрозу безопасность региона», – уверен гендиректор.

Телеканал ОНТ, 30 октября 2020
 
Дата публикации:30.10.2020
Тематика:Бизнес, Экономика
Просмотров:291
 
Ключевые слова:
"Гродно Азот" Стачком Цветные революции Гибридная война Страйк Протесты
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме