https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Разоблачаем фейки. Что сейчас происходит на предприятии «Гродно Азот»?


Что происходит сейчас на предприятии «Гродно Азот»? Интернет оброс слухами, фейками и провокациями, деструктивные силы пытаются раскачать рабочую обстановку.
Но, как в поговорке: собака лает – караван идет. Завод, несмотря ни на что, работает в штатном режиме. А коллектив не собирается играть в чужие игры.

Остановить производство можно, восстановить очень тяжело. Что говорят рабочие на МАЗ? Выяснял Григорий Азаренок

Репортаж из самого обсуждаемого в последние дни предприятия – у Галины Буро.


Галина Буро, корреспондент: "Восстановим хронологию событий. В понедельник (26 октября) рано утром вот здесь, возле проходной, собрались люди, которые к работникам предприятия не имеют никакого отношения. Знаете, такие профинансированные зазывалы. Они пытались раскачать ситуацию и создать для соцсетей видимость толпы. Руководство на них вызвало милицию. В течение недели таких зазывал приходило все меньше и меньше. А сегодня, как видите, и вовсе их нет. Завод работает в штатном режиме.

От заказного спектакля у стен предприятия устали уже все. Мало того, самим же работникам приходится еще и с фейками бороться. Вот, пожалуйста, видео, которое всколыхнуло соцсети. Заголовок – шок: на «Гродно Азот» остановили одну из печей!"

Телеканал СТВ, 29 октября 2020
 
Дата публикации:29.10.2020
Тематика:Бизнес, Экономика
Просмотров:247
 
Ключевые слова:
Страйк Фейки "Гродно Азот" Цветные революции Беспорядки Гибридная война
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме