https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


"Гомсельмаш" нацелен на существенное увеличение продаж на украинском рынке


ОАО "Гомсельмаш" нацелено на существенное увеличение продаж на украинском рынке. Об этом заявил генеральный директор предприятия Александр Камко на полях белорусско-украинского бизнес-форума в Киеве.

"Рынок Украины для нас очень важный, здесь потенциал для продаж нашей техники огромный. В прошлом году мы увеличили продажи здесь более чем в два раза по сравнению с 2015 годом. Такие же темпы хотели бы сохранить и в этом году", - сказал Александр Камко.

По его словам, в настоящее время доля белорусских комбайнов в общем объеме проданных в Украине составляет около 20%. "Сегодня мы хорошо продаем зерноуборочные комбайны. Хотелось бы развить продажи кормоуборочной техники, - отметил гендиректор. - Хочется, чтобы были условия для совместных сборочных производств. Пока удается удержаться за счет конкурентных преимуществ нашей техники - качество, сервис, цена".

21 июля на бизнес-форуме "Гомсельмаш" подписал договор на поставку машинокомплектов зерноуборочных комбайнов КЗС-1218А1 в адрес ООО "Торговый дом "МТЗ-Беларус-Украина".

21 июля 2017
БЕЛТА

 
Дата публикации:21.07.2017
Тематика:Товары из Беларуси, Экономика
Просмотров:924
 
Ключевые слова:
Гомель Гомсельмаш Украина Форум
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме