https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Беларусь и Россия подписали дорожную карту по снятию ограничений по поставкам молочки


Об этом сообщает Россельхознадзор.
Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт 13 июля провел переговоры в Брянске с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси - директором департамента ветеринарного и продовольственного надзора Иваном Смильгинем.

Стороны подписали дорожную карта двустороннего сотрудничества по процедуре снятия взаимных ограничительных мер по поставкам молочной продукции в 2018 году. В рамках этого документа Россельхознадзор с 16 июля снимает временные ограничения на поставки молочных продуктов наливом в отношении предприятий ОАО "Молочные горки" и СООО "Белсыр".

Кроме того, снимаются ограничения на поставки свинины, продукции свиноводства и продукции из свинины или содержащей в своем составе свинину, не прошедшую термическую обработку, производства ООО "Велес-Мит" и ОАО "Гродненский мясокомбинат".

Вместе с тем с 16 июля вводятся временные ограничения на поставки на территорию России молока питьевого, произведенного СООО "Данон Пружаны", ОАО "Минский молочный завод №1", ООО "Несвижский завод детского питания".

13 июля 2018, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:13.07.2018
Тематика:Товары из Беларуси, Экономика
Просмотров:483
 
Ключевые слова:
Россия Молочка Товарооборот
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме