https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


МАЗ в I полугодии 2020 года поставит во Вьетнам крупную партию техники


Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
МАЗ в I полугодии 2020 года поставит во Вьетнам крупную партию техники. Контракт подписан во время визита генерального директора ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" Валерия Иванковича во Вьетнам.

По контракту в адрес совместного предприятия "МАЗ-Азия" поставят 125 единиц спецтехники. "Тропическое" исполнение автотехники позволяет использовать ее даже в сложных климатических условиях Вьетнама.

"Это первая крупная поставка автотехники МАЗ в адрес государственных структур Вьетнама. До этого Минский автомобильный завод успешно реализовывал на территории Вьетнама пассажирскую и грузовую технику, пользующуюся высоким спросом на данном рынке", - отметили в пресс-службе.
Помимо поставок техники Минский автомобильный завод активно развивает сервисное обслуживание во Вьетнаме.

"Учитывая тот факт, что в конце сентября в Ханое открылось совместное сборочное производство грузовой техники производительностью до 3 тыс. грузовиков в год, конкурентоспособность техники МАЗ в данном регионе обеспечена полностью. Тем более что в будущем модельный ряд будет расширяться и корректироваться с учетом потребностей рынка", - отметили на предприятии.

27 ноября 2019, Минск
БЕЛТА

 
Дата публикации:28.11.2019
Тематика:Товары из Беларуси, Экономика
Просмотров:326
 
Ключевые слова:
МАЗ Вьетнам
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме