https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


БЖД получит 500 полувагонов украинского производства


Белорусская железная дорога получит 500 полувагонов производства ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" (Украина), сообщило ОАО "Промагролизинг", профинансировавшее эту сделку.
"В рамках заключенных договоров в Беларусь уже доставлено 100 полувагонов, в полном объеме поставка будет осуществлена до октября текущего года", - говорится в сообщении на сайте "Промагролизинга".

В компании отметили, что это первый значимый контракт на поставку подвижного состава, заключенный с Крюковским вагоностроительным заводом.

"При этом стороны отмечают оперативность структурирования сделки и ее удобство для каждого участника, что является предпосылкой для дальнейшего значительного расширения сотрудничества при поставках железнодорожного транспорта для БЖД и иных отечественных перевозчиков", - добавили в "Промагролизинге".

ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" является производителем транспортных средств, в том числе подвижного железнодорожного состава. Имеет стратегическое значение для экономики и безопасности Украины.

 
Дата публикации:23.06.2019
Тематика:Транспорт, Экономика
Просмотров:307
 
Ключевые слова:
Вагоностроение Украина Беларуская чыгунка
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме