https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Торгово-логистический субпарк "Чайна Мерчантс Групп" в Китайско-белорусском индустриальном парке "Великий камень" будет введен в эксплуатацию в июне


Об этом сообщил 22 апреля 2017 года первый заместитель генерального директора СЗАО "Компания по развитию индустриального парка" Кирилл Коротеев во время субботника, который работники компании провели на территории парка.
"Будут введены выставочный центр на 23 тыс. кв.м и логистические склады площадью 50 тыс. кв.м. Кроме того, в мае-июне планируем открыть гостиницу на 80 мест", - рассказал Кирилл Коротеев.

Также, по его словам, в июне будет введено административное здание. "Планируется, что оно будет работать по принципу одного окна. Там будут расположены представители всех госорганов, которые задействованы в работе с инвесторами. В результате компания, которая заинтересована создать производство на территории парка, сможет осуществить все административные процедуры в одном здании", - пояснил Кирилл Коротеев.

В админкорпусе расположатся администрация парка, СЗАО "Компания по развитию индустриального парка "Великий камень", офисы резидентов, которые будут строить только производственные корпуса.

22 апреля 2017
БЕЛТА
 
Дата публикации:22.04.2017
Тематика:Индустриальный парк в Беларуси, Экономика
Просмотров:676
 
Ключевые слова:
Великий камень Китай Индустриализация
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме