https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Немецкая компания "Диффенбахер" планирует наладить в парке "Великий камень" производство композитных материалов


Об этом сообщил 22 апреля 2017 года первый заместитель генерального директора СЗАО "Компания по развитию индустриального парка" Кирилл Коротеев во время субботника, который работники компании провели на территории парка.
"Компания "Диффенбахер" выразила заинтересованность в создании на территории парка производства композитных материалов. Кроме того, рассчитываем, что в ближайшем будущем в парк придет американский производитель оптиковолоконных лазеров. Также будет налажено производство беспилотных летательных аппаратов корпорации AVIC и дизельных двигателей Weichai", - рассказал Кирилл Коротеев.

По его словам, на следующей неделе стать резидентом парка планирует компания "Кроноспан". "Определен земельный участок в 7,2 га. Они будут производить декоративные покрытия для изделий деревообработки. Это новые материалы по уникальной технологии, которые сейчас экспортируются из Польши. В Беларуси они планируют производить декоративные покрытия как на свои заводы, так и на экспорт", - пояснил Кирилл Коротеев.

22 аперя 2017
БЕЛТА
 
Дата публикации:22.04.2017
Тематика:Индустриальный парк в Беларуси, Экономика
Просмотров:669
 
Ключевые слова:
Великий камень Композитные материалы Индустриализация
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме