https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


"Великий камень" представит свой потенциал на Белорусском инвестиционном форуме в Дубае


В "Великом камне" за 9 месяцев более чем на треть увеличились инвестиции в основной капитал. Компания по развитию индустриального парка и Минский технопарк подписали соглашение о сотрудничестве.
Индустриальный парк "Великий камень" будет представлен на Белорусском инвестиционном форуме, который пройдет 22 ноября в Дубае в рамках Национального дня Беларуси на ЭКСПО-2020, сообщили  в пресс-службе парка.

В числе участников - топ-менеджеры крупных компаний, международные эксперты, представители государственных организаций из ОАЭ, Турции, Пакистана, Египта, Катара, Омана и других стран. Организатор форума - Национальное агентство инвестиций и приватизации Беларуси.

Руководство администрации парка расскажет об условиях ведения бизнеса в "Великом камне", основных льготах и преференциях, предусмотренных для резидентов и инвесторов, инфраструктуре, центре "Одна станция" и перспективах развития проекта.

Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень" - особая экономическая зона со специальным правовым режимом, расположенная в 25 км от Минска. Приоритетные для парка направления - машиностроение, электроника и телекоммуникации, биотехнологии, фармацевтика, новые материалы, логистика, электронная коммерция, хранение и обработка больших объёмов данных.

19 ноября 2021, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:19.11.2021
Тематика:Индустриальный парк в Беларуси, Экономика
Просмотров:262
 
Ключевые слова:
Великий Камень Технологии Инвестиции Китай Выставка Дубаи Экспо-2020
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме