https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Почетное консульство Беларуси открылось в Турине


Об этом сообщили в пресс-службе МИД по итогам визита посла Беларуси в Италии Александра Гурьянова в регион Пьемонт.
На торжественной церемонии открытия посол Беларуси вручил почетному консулу Фабрицио Комбе оригинал патента МИД Беларуси. В ходе визита состоялись встречи Александра Гурьянова с президентом региона Серджо Кьямпарино, председателем Законодательного собрания Мауро Лаусом, префектом Турина Ренато Сакконэ и мэром Турина Кьярой Аппендино.

Посол Беларуси встретился также с членами руководящего совета Союза промышленников Пьемонта, руководством Ассоциации малых предприятий и Торгово-промышленной палаты региона, руководителями отдельных крупных компаний Пьемонта.

На встречах обсуждена интенсификация сотрудничества Беларуси с Пьемонтом в различных сферах с акцентом на существующие возможности развития экономической кооперации между крупными и малыми предприятиями двух государств.

Стороны отметили возрастание взаимного интереса и значительно улучшившийся климат для активизации двустороннего взаимодействия.

Достигнут ряд конкретных договоренностей, среди которых проведение визитов руководства Пьемонта и деловых кругов региона в Беларусь, подключение пьемонтских предпринимателей к освоению итальянского промышленного округа в Брестской области.

18 ноября 2016, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:18.11.2016
Тематика:Бизнес, Культура
Просмотров:794
 
Ключевые слова:
Беларусь-Италия Почётное консульство
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме