https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Казани прошло совещание по вопросу открытия авиасообщения с Минском


Об этом сообщили в посольстве Беларуси в России в пятницу.
В Казани прошло совещание по вопросу открытия прямого авиасообщения между столицей Татарстана и Минском.

"Руководитель отделения посольства Олег Исаев принял участие в рабочем совещании по вопросу открытия пассажирского авиационного сообщения между Казанью и Минском, которое состоялось 15 ноября текущего года в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан", - проинформировали в посольстве.

Там рассказали, что на совещании были рассмотрены вопросы взаимодействия заинтересованных сторон по открытию прямого авиарейса.

"По мнению участников совещания, наличие прямого авиасообщения позволит активизировать торгово-экономическое сотрудничество, а также будет содействовать реализации туристического потенциала Беларуси и Татарстана", - отметили в посольстве Беларуси.

Совещание прошло с участием замминистра транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Андрея Егорова, гендиректора авиакомпании «ЮВТ АЭРО» (Татарстан) Петра Трубаева, заместителя председателя комитета по туризму Татарстан Артура Абдрашитова, сообщили в дипмиссии.

"ЮВТ Аэро" выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров по России, базовыми аэропортами являются "Бугульма" и "Казань". В парке авиакомпании - 50-местные самолеты Bombardier CRJ-200.

Интерфакс-Запад, 18 ноября 2017
 
Дата публикации:17.11.2017
Тематика:Транспорт, Спорт и Туризм
Просмотров:487
 
Ключевые слова:
Татарстан Россия Авиаперевозки Чартер Мінск
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме