https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Сборная Казахстана по хоккею проиграла Италии на чемпионате мира


Сборная Казахстана по хоккею проиграла Италии в третьем матче на чемпионате мира в первом дивизионе в венгерском Будапеште
Игра проходила 25-го апреля и завершилась со счетом 0:3. Исход матча решился уже в самом начале. На пятой минуте защитник Армин Хелфер открыл счет, а на 10-й - нападающий Диего Костнер забросил вторую шайбу в ворота Хенрика Карлссона. Окончательный результат был установлен во втором периоде. Автором третьей шайбы итальянцев на 26-й минуте стал защитник Шон Мак-Монагл.

25-го апреля, в 20:00 по времени Астаны на ЧМ начнется матч Великобритания - Польша, а в 23:30 на лед выйдут Словения и Венгрия.  Ранее сборная Казахстана на ЧМ победила Великобританию (6:1) и Венгрию (3:0). С шестью очками команда Галыма Мамбеталиева идет второй, уступая итальянцам из-за поражения в очной встрече. 

Следующий матч сборная Казахстана проведет 27-го апреля против Словении - игра начнется в 20:00 по времени Астаны. В заключительной встрече 28-го апреля соперником станет Польша. Команды, которые займут первое и второе место на ЧМ в Будапеште, в следующем сезоне сыграют в элите. 

24.kz, 25 апреля 2018
 
Дата публикации:25.04.2018
Тематика:Новости, Спорт и Туризм
Просмотров:385
 
Ключевые слова:
Хоккей Спорт в Казахстане Чемпионат мира
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме