https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Беларусь представлена на международной выставке «путешествий» в Хельсинки


Все, что «готовы показать туристам» – Беларусь привезла в Хельсинки. Там сейчас проходит крупнейшая выставка «путешествий» стран Северной Европы. И от резюме здесь зависит – какие направления станут популярными в «сезоне 2020».
О туризме говорят практически на всех языках – 350 компаний из 70 государств мира. Беларусь представляет Национальное агентство по туризму. Особое внимание операторы уделили чемпионату мира по хоккею – крупное спортивное событие Беларусь примет уже в 2021 году. Но не только спорт, отдых в Беларуси многие рассматривают как хорошую альтернативу. Санатории и агроусадьбы – с введением «безвиза» туристическим трендом стали Гродно и Брест. Посмотреть все это в 2019-м специально приехали почти пять миллионов человек.   

Константин Караченцов, руководитель туристической компании: «Очень важно, чтобы Беларусь была представлена на международных туристических выставках национальным стендом для того, чтобы развивать имидж Беларуси как туристического государства, которые привлекает все больше туристом каждый год».

Впереди у специалистов ряд семинаров, на которых есть возможность не только познакомится с туризмом разных стран, но и укрепить отношения. Чтобы «Беларусь, как направление» предлагали чаще и больше. Выставка проходит каждый год. И собирает порядка 20 тыс. профессионалов индустрии, и в два раза больше посетителей. 

Телеканал ОНТ, 19 января 2020
 
Дата публикации:19.01.2020
Тематика:Бизнес, Спорт и Туризм
Просмотров:261
 
Ключевые слова:
Туризм в Беларуси Выставка
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме