https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Автопробег «За единую Беларусь» прошёл в Минске в спортивном формате


Формат новый, девиз неизменный! Автопробег «За Единую Беларусь» прошёл 23 января в столице. Он объединил не только неравнодушных к судьбе страны, но и поклонников хоккея.
Можно ли единство измерить километрами? Участники традиционного автопробега «За Беларусь» единогласно говорят – да! Сегодня новая встреча, новые друзья и новый маршрут – необычный, но весьма интересный.

Традиционное место сбора – парковка у столичного аквапарка Лебяжий утром снова запестрила яркими красно-зелёными красками. Государственная символика – обязательный атрибут патриотической акции. Украшать машины стало особым ритуалом, можно проявить и творчество, и креатив.   

Сегодня в колонне около 70 автомобилей. А вот пассажиров насчитали более 300! Это уже вторая встреча в новом году, однако в прошлое воскресенье из-за сильного мороза многие не смогли доехать. Сегодня и погода благоволит, и путешествие обещает быть зрелищным и насыщенным эмоциями. Автопробегу в поддержку мира и спокойствия в Беларуси уже полгода. Каждый раз его участники открывают новые места. Но если раньше исследовали пути исторические, сегодня – спортивные. Курс – на хоккей!

В связи с политически ангажированным переносом чемпионата мира из Минска наши спортсмены и болельщики решили открыто продемонстрировать единство и сплочённость. 

После матча участники автопробега вновь отправились в путь. Яркая колонна проехала по главным проспектам столицы.

Позитивных эмоций хватит как минимум на неделю, следующую встречу решили также не откладывать. Добрая традиция объединяет всё больше белорусских семей. 

Телеканал ОНТ, 23 января 2021


 
Дата публикации:23.01.2021
Тематика:Транспорт, Спорт и Туризм
Просмотров:315
 
Ключевые слова:
Автопробег Спорт в Беларуси Хоккей Акция За Единую Беларусь
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме