https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Новая спортивная площадка была открыта в Несвиже в рамках проекта «Спорт для всех» при поддержке Президентского спортивного клуба


Продолжается масштабный проект «Спорт для всех» при поддержке Президентского спортивного клуба.
Новая спортивная площадка была открыта в Несвиже, на территории государственного колледжа имени Якуба Коласа.

Во время торжественной церемонии для гостей был организован настоящий спортивный праздник: прошли турниры по футболу, волейболу, минигольфу и баскетболу. Спортивная площадка в Несвиже многофункциональна: здесь можно проводить различные силовые тренировки, заниматься гимнастикой, играть в баскетбол. К слову, площадка открыта как для учащихся лицея, так и жителей города. Руководитель Президентского спортивного клуба Дмитрий Лукашенко в своей речи отметил, что в ближайшие месяцы проект «Спорт для всех» продолжит шагать по Минской области и охватит каждый её район. Всего будет открыто 23 спортивные площадки.

Проект «Спорт для всех» запущен в июле прошлого года и был приурочен к 16-летию основания Президентского спортивного клуба. Девиз проекта – спорт, доступный каждому! Его задача заключается в строительстве комплексных и комфортных площадок, на которых смогут заниматься взрослые, дети, а также люди с ограниченными возможностями. 

Телеканал ОНТ, 8 июня 2022
 
Дата публикации:08.06.2022
Тематика:Культура, Спорт и Туризм
Просмотров:1155
 
Ключевые слова:
Спорт в Беларуси Нясвіж Спортівная площадка
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме