https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Туристический поезд в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще начнет курсировать 13 января


Туристический поезд "Новогодний экспресс" в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще впервые отправится 13 января со станции Минск-Пассажирский, сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги.
Праздничный поезд отбудет из Минска в 20.07. В его составе - пять купейных вагонов с проводницами-снегурочками. Пассажирами "Новогоднего экспресса" станут более 160 туристов.

Путешественников ожидает насыщенная новогодняя экскурсионная программа: посещение поместья Деда Мороза, домика Снегурочки, музея подарков и ветряной мельницы. "Туристы смогут совершить прогулку к самой высокой новогодней елке Европы, загадать желание на поляне сказок и получить новогодний подарок от самого Деда Мороза", - рассказали в пресс-службе. Также в программу экскурсионного тура входит знакомство с музеем природы нацпарка "Беловежская пуща", прогулка вдоль вольеров с животными.

Праздничное новогоднее путешествие в поместье Деда Мороза в Беловежскую пущу организует для минчан и жителей Беларуси туристический центр "Дортур" Минского отделения Белорусской железной дороги.

12 января 2012, Минск
Ольга Белявская - БЕЛТА
 
Дата публикации:12.01.2012
Тематика:Культура, Спорт и Туризм
Просмотров:2027
 
Ключевые слова:
Дед Мороз Беловежская Пуща Туризм в Беларуси
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме