Найти

Дмитрий Баландин завоевал две золотые медали на турнире в Словении

В Словении стартовал международный турнир по плаванию, который является квалификационным на чемпионат мира и Олимпийские игры.
В первый соревновательный день казахстанским спортсменам удалось завоевать 11 медалей.

Дмитрий Баландин дважды поднялся на первую ступень пьедестала. Он стал лучшим на дистанциях 50 и 200 метров брассом.

Также золотую медаль завоевал Александр Варакин, успешно выступивший на дистанции 50 метров вольным стилем.

Адиль Каскабай стал третьим на дистанции 50 метров вольным стилем.

Аделаида Пчелинцева первенствовала на дистанции 50 метров брассом.