https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Названы самые популярные туристические направления в Беларуси


Директор туристической компании "Виаполь" Галина Потаева перечислила самые популярные туристические направления в стране.

По словам Галины Потаевой, лидерами по-прежнему остаются Мир и Несвиж. "Это, наверное, естественно. Мир и Несвиж являются звездами белорусского туризма, и даже несмотря на претензии в слишком активной реставрации - это богатейшие музеи и, несомненно, самые яркие и важные туробъекты у нас в стране", - подчеркнула она.

Кроме того, по словам директора туркомпании, популярностью пользуются Дудутки, Хатынь, обзорная экскурсия по Минску. "Это что касается однодневных экскурсий. А туры, которые становятся популярными, больше связаны с Брестом - Минск-Брест и соответственно Беловежская пуща. К Гродно также большой интерес", - рассказала она.

Туристическая компания "Виаполь" уже более 24 лет специализируется на организации экскурсий и туров по Беларуси. Туристическая география оператора охватывает более 800 объектов, около 100 экскурсий, 51 многодневный тур. Услугами "Виаполя" пользуются туристы из более чем 30 стран.

25 мая 2017
БЕЛТА

 
Дата публикации:25.05.2017
Тематика:Новости, Спорт и Туризм
Просмотров:728
 
Ключевые слова:
Беларусь Туризм Мiр Нясвiж
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме