https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Детский фестиваль МЧС пройдет под Минском


Первый масштабный детский фестиваль МЧС пройдет 30 июля на набережной Дубровского водохранилища под Минском, сообщили в Минском областном управлении МЧС Беларуси.

Мероприятие проводится во время акции МЧС "Гордимся, что научили!". Дети смогут почувствовать себя настоящими спасателями, посетить "дымовую комнату", прокатиться на лодке со спасателями, подняться в воздух на автоподъемнике. Гости увидят водное шоу и выставку пожарной техники, познакомятся с оборудованием спасателей и поучаствуют в эстафетах.

Центральным звеном фестиваля станет сцена-площадка с увлекательным представлением - шоу трансформеров. Это максимально приближенные к оригиналу модели трансформеров, покорившие миллионы фанатов по всему миру. Огромные роботы станцуют с детьми заводной танец и сделают фото на память с каждым желающим.

На протяжении праздника будут работать игровые и танцевальные зоны с аниматорами, развлекут детей и погрузят в сказочный мир ростовые куклы и необычные ходулисты. Ребята вместе с родителями смогут поучаствовать в "Аквабитве". Также детям предложат попрыгать на батутах и порезвиться на надувных горках.

30 июля2017
БЕЛТА

 
Дата публикации:30.07.2017
Тематика:Новости, Спорт и Туризм
Просмотров:854
 
Ключевые слова:
Беларусь МЧС Праздник Дети
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме