https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Учительница из Талдыкоргана победила в первом бою на чемпионате мира по смешанным боевым искусствам


Учительница из Талдыкоргана победила в первом бою на чемпионате мира по ММА
23-летняя Гульмира Нугманова победила в своем первом поединке на чемпионате мира в Бахрейне.

В весовой категории до 56,7-ми килограмм среди женщин Гульмира Нугманова одержала победу против спортсменки из Индии Saloni Avhad. 

"Несколько минут назад Гульмира провела свой первый бой против индийской спортсменки. И выиграла досрочно во 2-м раунде удушающим приемом. В целом все проходит прекрасно. Вчера наши бойцы одержали 9 побед, сегодня пока идем без потерь. Уже прошло пять поединков с участием наших спортсменов, все закончились победой казахстанских бойцов", - рассказала pr-директор казахстанской Федерации ММА Мадина Уразмбетова.

Гульмире Нугмановой еще предстоит провести около 3-х боев. По итогам первого дня соревнований в копилке Казахстана 9 поединков из 11 казахстанские спортсмены закончили победой, 7 из которых закончили досрочно.

Гульмира Нугманова уже давно занимается спортом. Любовь к единоборствам присутствовала с детства, а уже в осознанном возрасте Гульмира начала заниматься джиу-джитсу, национальным видом спорта жекпе-жек и даже стала бронзовой призеркой чемпионата мира по панкратиону.

Гульмира вместе с членами национальной сборной Казахстана по ММА участвует в чемпионате мира по ММА, который проходит 12-19-го ноября в столице Бахрейна - городе Манама.

Tengrinews.kz, 14 ноября 2017
 
Дата публикации:14.11.2017
Тематика:Новости, Спорт и Туризм
Просмотров:449
 
Ключевые слова:
Чемпионат мира Спорт в Казахстане Гульмира Нугманова
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме