Найти

Александр Недовесов и Андрей Голубев стали победителями турнира в Хорватии

Казахстанские теннисисты Александр Недовесов и Андрей Голубев стали победителями парного разряда турнира серии «Челленджер» в Хорватии с призовым фондом около 45 тысяч евро.
 Казахстанцы оказались сильнее поляков Шимона Валкова и Яна Зилинского. В первом сете казахстанцы были лучше - 7:5 Во втором сете польский дуэт смогли довести игру до тай-брейка – 7:6 (7:5). В решающем тай-брейке Александр Недовесов и Андрей Голубев победили со счетом 10:5.

Игра продолжалась 1 час 46 минут.

Ранее сообщалось, что на пути к решающему матчу Голубев/Недовесов одержали три победы. На старте всего за 1 час разобрались с хозяевами турнира - Лукой Микрутом и Карло Кроло 6:1, 6:3.

В следующей игре понадобилось еще меньше времени (55 минут) для того, чтобы разгромить интернациональную пару Дастин Браун (Германия)/Лука Маргоролли (Швейцария) - 6:2, 6:1.

В полуфинальном противостоянии Андрей и Александр одержали волевую победу на супер-тайбрейке над чехами Лукашом Росолом и Зденеком Коларом - 6:2, 2:6, 10:6.

Казинформ, 10 апреля 2021

Дата публикации:10.04.2021
Тематика:Новости, Спорт и Туризм
Просмотров:281

Ключевые слова:
«Челленджер» Хороватия Турнир Спорт в Казахстане Александр Недовесов Андрей Голубев