https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


В Алматы прошел массовый велопробег, посвященный Дню государственных символов РК


В Алматы состоялся 6-й массовый велопробег в рамках городской программы «Спорттық Алматы».
Около 300 участников велопробега по традиции собрались на территории БЦ «Нурлы Тау». Они одолели 8 км и финишировали на территории площади «Астана».

На финише жителей и гостей города ожидал розыгрыш ценных призов. Главным призом является велосипед. Сегодня повезло Руслану Лейповому, именно он стал счастливчиком и обладателем сразу двух подарков.

«Я вообще не думал, что выиграю. Эмоции невероятные, такой приятный и неожиданный сюрприз. Еще я выиграл не только велосипед, но и спальный мешок. Велосипед подарю жене. Я начал участвовать с этого года, очень нравится. Теперь будем приезжать на велопробеги вместе с женой», - поделился впечатлениями Руслан Лейповой.

Стоит отметить, что завершился велопробег масштабным международным событием «KFC Battle». Основным направлением этого проекта является спорт. В рамках этого фестиваля проходят соревнования по таким видам спорта как воркаут, стритбол и другие. Мальчики и девочки с 15-ти до 25-ти лет будут оспаривать звание сильнейшего.

Напомним, что данный велопробег, проводимый по программе «Спорттық Алматы» стал 6-м из 21-го запланированного в 2018-м году.

24.kz, 4 июня 2018
 
Дата публикации:04.06.2018
Тематика:Культура, Спорт и Туризм
Просмотров:476
 
Ключевые слова:
Символика Казахстана Велопробег Спорт в Казахстане
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме