https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Брест принимает «Снайперский рубеж»


«Снайперский рубеж» в Бресте собрал команды из 20 стран.
Перед стартом зарубежные команды (из Китая, Сирии, Сербии, Казахстана, Армении и России) ознакомились с условиями испытаний на местности. Всего в снайперском этапе Армейских международных игр участвуют 20 стран.

На полигоне под Брестом – километровый биатлонный круг и трибуны (всего для соревнований отвели почти 600 гектаров).



«Снайперский рубеж» самый массовый этап в играх, Беларусь его проводит впервые.

Вадим Денисенко, командующий силами специальных операций Вооружённых Сил Беларуси: «Конкурс сложный, в отличие от других конкурсов, здесь постоянно стрельба, перемещение, и самое интересное день-ночь. Это даст нам сравнить уровень подготовки нашей команды с другими. Потому что это реальные соревнования, на которых можно посмотреть, правильно ли разработаны методики в подготовке снайперов, тем ли путём мы идём».

«Снайперский рубеж» включает три соревновательных этапа: индивидуальная гонка, парный зачёт и снайперская эстафета. Для всех участников – равные услрвия: они будут стрелять со снайперской винтовки и пистолета Макарова.

Белорусская команда – это девять человек. В прошлом году она была третьей. Параллельно белорусские военные примут участие в 15 видах Армейских медународных игр, в том числе авиадартсе, разведке, военно-медицинской эстафете, соревнованиях кинологов.

Телеканал ОНТ, 22 июня 2018
 
Дата публикации:22.06.2018
Тематика:Культура, Спорт и Туризм
Просмотров:683
 
Ключевые слова:
«Снайперский рубеж» Брэст Конкурс Стрельба
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме