https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Белорусскую спортсменку затравили в соцсетях за её позицию. Вот как она отреагировала


Чемпионка Беларуси по лёгкой атлетике призвала соотечественников к примирению. Анастасию Мирончик-Иванову затравили в соцсетях за её позицию. Анастасия никогда не высказывалась о политике, но подписчики всё додумали сами.
Анастасия Мирончик-Иванова, легкоатлетка, бронзовая призерка чемпионата мира 2011 года:  "Я хочу, чтобы люди остановились, не ругались друг с другом. Больше добра в сердцах, понимания и без давления. Мы же белорусы, мы же все добрые, мы же все отзывчивые. Нужно тут проявлять совместно – свою любовь к родине.

Хочу найти сообщение из тех, что приходят. Например: «Помоги в распространении информации – что творится в Беларуси», «Почему ты молчишь?» И остальное всё в оскорблениях.  

Я продолжаю своё любимое дело. Они, наверное, считают, что если человек остается на своей позиции, значит, его всё устраивает, ему всё равно на страну. Хотя это не так. Но какой выбор я сделала, он только при мне. И за кого я проголосовала, знаю только я одна."  

Увлекаться политическими играми Анастасии просто некогда. Она готовится к главному событию в жизни – Олимпийским играм.

Анастасия Мирончик-Иванова: "Я продолжаю тренироваться. Я продолжаю выступать на соревнованиях. Мой флаг – Республики Беларусь – поднимается над просторами всех стран абсолютно. Ради чего? Ради страны, ради того, чтобы нашу страну узнали. Мы делаем всё, прилагаем все усилия.  

Каждый хочет высказаться, я это понимаю тоже. У каждого своя абсолютно точка зрения. Но не стоит переходить на личности, ругаться, оскорблять друг друга."

Телеканал СТВ, 25 августа 2020
 
Дата публикации:25.08.2020
Тематика:Культура, Спорт и Туризм
Просмотров:268
 
Ключевые слова:
Спорт в Беларуси Соцсети Анастасия Мирончик-Иванова Лёгкая атлетика
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме