https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Национальные дни на Армейских международных играх: белорусская команда знакомит с культурой и достижениями


30 августа на подмосковном полигоне «Алабино» наши военные знакомят гостей АрМИ с национальной культурой и самыми заметными достижениями страны.
День Беларуси на Армейских международных играх. 

Национальные дни стали неотъемлемой частью Армейских международных игр. На полигоне «Алабино» для этого специально открыт Дом дружбы, где организованы экспозиции 18-ти стран-участниц. Наши военные сегодня рассказывают о белорусской промышленности, достижениях в науке и спорте.

Страницы истории открывает выставка к 75-летию Победы, специально подготовленная Министерством обороны Беларуси.

Культурная программа – за Академическим ансамблем песни и танца Вооруженных Сил. Но главным событием дня Беларуси на АрМИ стал последний заезд нашей сборной в первом этапе индивидуальной гонки «Танкового биатлона». Белорусский экипаж преодолел трассу без единой ошибки, поразив все цели и показал лучшее время нашей сборной. Маршрут в три круга наши танкисты, разгоняя машину до 70 километров в час, проехали за двадцать минут, немного уступив лишь экипажу из Китая.

Сейчас наша сборная начинает подготовку к самому зрелищному этапу «Танкового биатлона» –эстафете. Из-за коронавируса организаторы приняли решение не проводить жеребьёвку. На старт эстафеты команды выйдут в том же составе и на танках того же цвета, что и в индивидуальной гонке. Белорусы будут в «синем». В соперниках – сборные Китая, Азербайджана и Сербии.

Телеканал ОНТ, 30 августа 2020
 
Дата публикации:30.08.2020
Тематика:Культура, Спорт и Туризм
Просмотров:343
 
Ключевые слова:
АрМИ-2020 Дни культуры Армия Вооружённые силы
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме