https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Посольство Беларуси предостерегает от посещения мест массового скопления людей в Барселоне


Посольство Беларуси в Испании предостерегает граждан от посещения мест массового скопления людей в связи с протестами в Барселоне. Соответствующие рекомендации размещены на сайте дипмиссии.
"В связи с протестами в Барселоне убедительно просим граждан Беларуси без лишней необходимости не посещать места массового скопления людей, соблюдать элементарные меры предосторожности в людных местах, внимательно следить за своими документами, а также ценными вещами", - предупреждают в посольстве.

Следует учитывать при планировании поездок, что возможны перебои в работе общественного транспорта, в том числе в направлении аэропорта.

Агентством по туризму Барселоны открыт экстренный номер телефона для туристов, чей рейс был отменен, а также тех, кто не смог добраться в ранее забронированный отель: +34932853834. В случае возникновения экстренных ситуаций следует обращаться на дежурный номер посольства Беларуси в Испании +34645577379.

Как сообщалось, в Барселоне продолжаются протесты сторонников независимости Каталонии, во время которых уже пострадали 78 человек. Протесты начались после того, как 14 октября Верховный суд Испании приговорил каталонских политиков, выступавших за независимость региона, к срокам от 9 до 13 лет тюремного заключения.

15 октября 2019, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:15.10.2019
Тематика:Транспорт, Спорт и Туризм
Просмотров:254
 
Ключевые слова:
Барселона Беспорядки Каталония Сепаратизм Независимость
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме