https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Премьер-министр Беларуси награжден орденом "Курмет"


Награду Андрей Кобяков получил 29 мая из рук премьер-министра Казахстана Карима Масимова в ходе церемонии награждения государственными наградами Беларуси, Казахстана и России высоких должностных лиц.
В соответствии с указом президента Казахстана орденом "Курмет" награждают за заслуги в государственной и общественной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, укрепление дружбы и сотрудничества между народами. Также Карим Масимов наградил орденом "Достык" II степени первого заместителя председателя правительства России Игоря Шувалова.

В свою очередь Андрей Кобяков вручил Кариму Масимову орден Дружбы народов за значительный личный вклад в подготовку договора о Евразийском экономическом союзе, развитие и расширение интеграционных процессов, укрепление сотрудничества между Беларусью, Россией и Казахстаном. Также орден Дружбы народов из рук руководителя белорусского правительства получил председатель правления АО "Фонд национального благосостояния "Самрук-Казына" Умирзак Шукеев.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил первому заместителю премьер-министра Казахстана Бакытжану Сагинтаеву орден Дружбы за активное участие в подготовке договора о Евразийском экономическом союзе.

29 мая 2015, Бурабай
Юлия Огнева - БЕЛТА
 
Дата публикации:29.05.2015
Тематика:Культура, ЕАЭС
Просмотров:1313
 
Ключевые слова:
ЕАЭС Награждение
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме