https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление с Днём знаний


Об этом сообщила пресс-служба Главы государства.
Глава государства отметил, что этот праздник ежегодно приносит в жизнь каждого человека самые добрые воспоминания и сильные эмоции.

Александр Лукашенко, Президент Беларуси: "Это ностальгическая грусть по детским и юношеским годам, которые уже никогда не повторятся. Волнение первоклассников, которые делают первые шаги по дороге знаний, первокурсников, осознанно выбравших свой профессиональный путь. Переживания родителей, которые вместе с ребенком словно сами идут в первый класс и вместе с ним проживают разные периоды его учёбы. Воодушевление молодых учителей и преподавателей перед первым в своей педагогической деятельности уроком или лекцией. И, конечно, радость от предстоящей встречи всех, кто за время каникул соскучился по учебным будням."

Всем учащимся страны Лукашенко пожелал, чтобы новый учебный год был интересным и наполненным яркими событиями, учителям Президент пожелал неиссякаемой энергии и плодотворной работы, родителям - вовлечённости в образовательный процесс и множества поводов для гордости за своих детей, а ученикам и студентам - вдохновения и стремления к знаниям, которые станут главным условием успеха и благополучия в их будущей жизни.

Телеканал ОНТ, 1 сентября 2020
 
Дата публикации:01.09.2020
Тематика:Культура, Образование в Беларуси
Просмотров:332
 
Ключевые слова:
День знаний Поздравление
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме