https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


Профсоюз медиков назначил отличникам медколледжей поощрительные выплаты


Профсоюз медиков назначил учащимся медколледжей стипендии и поощрительные выплаты, сообщили в Белорусском профсоюзе работников здравоохранения.
Учащиеся Белорусского и Минского медколледжей получили 20 единовременных поощрительных выплат и 20 социальных стипендий. Соответствующие сертификаты на Br400 и Br300 о начислении единовременных выплат от Республиканского и Минского городского комитетов отраслевого профсоюза будущим медикам вручили представители горкома БПРЗ.

Поощрительные выплаты назначены и 11 учащимся медколледжей Минской области. Сертификаты на профсоюзные стипендии будущим медикам торжественно вручил председатель Минского обкома отраслевого профсоюза Александр Дрейчук. По его словам, получение профсоюзных стипендий вдохновляет ребят на достижение новых высот, а также стимулирует и дальше быть лучшими не только в учебе, но и активно участвовать в общественной жизни.

Единовременные выплаты для отличников учебы и активистов профсоюзного движения назначаются ежегодно. По заявлению в профком от членов профсоюза - учащихся медколледжей столицы из малообеспеченных семей, инвалидов детства и других категорий также каждый год назначаются социальные стипендии.

28 ноября 2021, Минск
БЕЛТА
 
Дата публикации:28.11.2021
Тематика:Культура, Образование в Беларуси
Просмотров:270
 
Ключевые слова:
Профсоюзы Соцзащита в Беларуси Медицинский колледж Стипендия Медработники
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме